當前位置︰ 首頁 ? 產品中(zhong)心 ? 光縴收發器(qi) ? 非管理型光縴收發器(qi)
百兆光縴收發器(qi)
百兆一光兩電(dian)單模單縴收發器(qi)

百兆一光兩電(dian)單模單縴收發器(qi)

* 自(zi)動(dong)適(shi)應10Mbps和100Mbps環境(jing),便于網(wang)絡的升(sheng)級

* 內置高效(xiao)交(jiao)換(huan)核心,實(shi)現流量控制,減少(shao)廣(guang)播(bo)包(bao)

* 支持全雙(shuang)工和半(ban)雙(shuang)工傳輸模式,能自(zi)動(dong)協商

* 支持雙(shuang)絞(jiao)線口自(zi)動(dong)交(jiao)叉,方便系統調試(shi)安裝(zhuang)

* 支持最長1552byte超長數據包(bao)傳輸

* 低功耗,低發熱,能長時間穩定工作

百兆一光一電(dian)單模單縴收發器(qi)

百兆一光一電(dian)單模單縴收發器(qi)

* 支持全雙(shuang)工和半(ban)雙(shuang)工傳輸模式,能自(zi)動(dong)協商

* 支持雙(shuang)絞(jiao)線口自(zi)動(dong)交(jiao)叉,方便系統調試(shi)安裝(zhuang)

* 支持開關選擇Link Failure Pass Through(LFP)鏈路失敗報(bao)警功能

* 支持FX半(ban)/全雙(shuang)工和鏈路失敗功能報(bao)警開關選擇

* 支持開關選擇10/100Mbps存貯轉(zhuan)發或100Mbps直通傳輸模式

* 光口支持100Base-FX或STM-1光縴傳輸標準,可與(yu)其(qi)他產品互通

串口服(fu)務器(qi)

串口服(fu)務器(qi)

所有(you)信號內置1.5KV突波保(bao)護

可通過網(wang)絡Web進行配(pei)置

采用2線或4線RS-485數據流向自(zi)動(dong)控制

提供TCP Server,TCP Client和UDP等(deng)多(duo)種(zhong)Socket操作模式

5~16V寬電(dian)壓輸入

異步傳輸,點對點的使用率高達115200bps

百兆一光一電(dian)單模雙(shuang)縴收發器(qi)

百兆一光一電(dian)單模雙(shuang)縴收發器(qi)

* 自(zi)動(dong)適(shi)應10Mbps和100Mbps環境(jing),便于網(wang)絡的升(sheng)級

* 內置高效(xiao)交(jiao)換(huan)核心,實(shi)現流量控制,減少(shao)廣(guang)播(bo)包(bao)

* 支持全雙(shuang)工和半(ban)雙(shuang)工傳輸模式,能自(zi)動(dong)協商

* 支持雙(shuang)絞(jiao)線口自(zi)動(dong)交(jiao)叉,方便系統調試(shi)安裝(zhuang)

* 支持開關選擇Link Failure Pass Through(LFP)鏈路失敗報(bao)警功能

* 支持FX半(ban)/全雙(shuang)工和鏈路失敗功能報(bao)警開關選擇

百兆一光一電(dian)卡片式��jiao)輾?��qi)

百兆一光一電(dian)卡片式jiao)輾?qi)

* 自(zi)動(dong)適(shi)應10Mbps和100Mbps環境(jing),便于網(wang)絡的升(sheng)級

* 內置高效(xiao)交(jiao)換(huan)核心,實(shi)現流量控制,減少(shao)廣(guang)播(bo)包(bao)

* 支持全雙(shuang)工和半(ban)雙(shuang)工傳輸模式,能自(zi)動(dong)協商

* 支持雙(shuang)絞(jiao)線口自(zi)動(dong)交(jiao)叉,方便系統調試(shi)安裝(zhuang)

* 支持開關選擇Link Failure Pass Through(LFP)鏈路失敗報(bao)警功能

* 支持FX半(ban)/全雙(shuang)工和鏈路失敗功能報(bao)警開關選擇

百兆一光一電(dian)插(cha)卡式內置電(dian)源收發器(qi)

百兆一光一電(dian)插(cha)卡式內置電(dian)源收發器(qi)

* 支持全雙(shuang)工和半(ban)雙(shuang)工傳輸模式,能自(zi)動(dong)協商

* 支持雙(shuang)絞(jiao)線口自(zi)動(dong)交(jiao)叉,方便系統調試(shi)安裝(zhuang)

* 支持開關選擇Link Failure Pass Through(LFP)鏈路失敗報(bao)警功能

* 支持FX半(ban)/全雙(shuang)工和鏈路失敗功能報(bao)警開關選擇

* 支持開關選擇10/100Mbps存貯轉(zhuan)發或100Mbps直通傳輸模式

* 光口支持100Base-FX或STM-1光縴傳輸標準,可與(yu)其(qi)他產品互通

百兆一光一電(dian)多(duo)模收發器(qi)

百兆一光一電(dian)多(duo)模收發器(qi)

* 支持全雙(shuang)工和半(ban)雙(shuang)工傳輸模式,能自(zi)動(dong)協商

* 支持雙(shuang)絞(jiao)線口自(zi)動(dong)交(jiao)叉,方便系統調試(shi)安裝(zhuang)

* 支持開關選擇Link Failure Pass Through(LFP)鏈路失敗報(bao)警功能

* 支持FX半(ban)/全雙(shuang)工和鏈路失敗功能報(bao)警開關選擇

* 支持開關選擇10/100Mbps存貯轉(zhuan)發或100Mbps直通傳輸模式

* 光口支持100Base-FX或STM-1光縴傳輸標準,可與(yu)其(qi)他產品互通

RS-232/RS-485/RS-422串口光縴MODEM

RS-232/RS-485/RS-422串口光縴MODEM

*  支持RS232/485/422三種(zhong)接口形式

*  自(zi)動(dong)偵(zhen)測串口速率、判別和控制數據傳輸方向

*  工作波長︰850nm(多(duo)模),1310nm(單模)

*  最大通信速率500Kbps

*  光縴接口可選ST/SC/FC接口

*  多(duo)模通信達到2公里(li),單模達到40公里(li)

百兆一光八電(dian)單模雙(shuang)縴收發器(qi)

百兆一光八電(dian)單模雙(shuang)縴收發器(qi)

* 自(zi)動(dong)適(shi)應10Mbps和100Mbps環境(jing),便于網(wang)絡的升(sheng)級

* 內置高效(xiao)交(jiao)換(huan)核心,實(shi)現流量控制,減少(shao)廣(guang)播(bo)包(bao)

* 支持全雙(shuang)工和半(ban)雙(shuang)工傳輸模式,能自(zi)動(dong)協商

* 支持雙(shuang)絞(jiao)線口自(zi)動(dong)交(jiao)叉,方便系統調試(shi)安裝(zhuang)

* 支持最長1552byte超長數據包(bao)傳輸

* 低功耗,低發熱,能長時間穩定工作

百兆一光七(qi)電(dian)多(duo)模收發器(qi)

百兆一光七(qi)電(dian)多(duo)模收發器(qi)

* 內置高效(xiao)交(jiao)換(huan)核心,實(shi)現流量控制,減少(shao)廣(guang)播(bo)包(bao)

* 支持全雙(shuang)工和半(ban)雙(shuang)工傳輸模式,能自(zi)動(dong)協商

* 支持雙(shuang)絞(jiao)線口自(zi)動(dong)交(jiao)叉,方便系統調試(shi)安裝(zhuang)

* 支持最長1552byte超長數據包(bao)傳輸

* 低功耗,低發熱,能長時間穩定工作

* 支持雙(shuang)縴多(duo)模、雙(shuang)縴單模和單縴單模多(duo)種(zhong)光縴口選擇,擴展了用戶的需求

千兆光縴收發器(qi)
NC2244PG 24口PoE非網(wang)管交(jiao)換(huan)機

NC2244PG 24口PoE非網(wang)管交(jiao)換(huan)機

NC2244PG 是一款24口非網(wang)管型交(jiao)換(huan)機,最大支持24個(ge)千兆PoE電(dian)口和2個(ge)千兆電(dian)口和2個(ge)千兆光口。24個(ge)百兆端口支持PoE+供電(dian),符合IEEE 802.3af/at標準,單端口PoE功率可達30W。

NC2244PG 提供Default VLAN兩種(zhong)模式,適(shi)應各種(zhong)復雜環境(jing)chang)/span>

NC2244PG 提供POE功率指(zhi)示,方便顯(xian)示POE功耗。

NC2244PG 具備較高的抗干擾能力,產品支持6KV防雷(lei),6KV/8KV防靜電(dian),可以使用在多(duo)種(zhong)環境(jing)中(zhong)。

NC2244PG 支持掛牆和桌面安裝(zhuang),工作可靠,堅(jian)固耐用,可使用在安防網(wang)絡視頻(pin)監控,網(wang)絡工程等(deng)場(chang)合。

NC2244PG 系列包(bao)含兩個(ge)版本,分別為NC2244PG-450WNC2244PG-300W


千兆一光一電(dian)外置PSE收發器(qi)

千兆一光一電(dian)外置PSE收發器(qi)

*支持LFP (Link Fault Pass-through)功能

*符合IEEE802.3af PoE (Power over Ethernet) PSE 標準

*多(duo)種(zhong)光縴接頭可供選擇,SC,ST或LC,多(duo)模或單模

*具側板開關,容易使用設定*  內置電(dian)源

純千兆一光一電(dian)內置電(dian)源收發器(qi)

純千兆一光一電(dian)內置電(dian)源收發器(qi)

* 圖片質量完美(mei),紅綠可獨立(li)進行任意(yi)校正(zheng),任意(yi)亮(liang)度調節

* 戶內戶外兼容,一套(tao)卡可進行1/16、1/8、1/4、1/2以及(ji)靜態掃描

* 可遠程開關大屏,顯(xian)示屏liang)煉瓤勺zi)動(dong)調節

* 傳輸卡的傳輸部分采用電(dian)磁隔離技術,支持帶電(dian)熱插(cha)拔

* 傳輸帶寬高,帶寬可達GB級別以上

* 主控卡可靠性強、通用性優良、對屏體電(dian)路沒有(you)特殊要求

千兆一光一電(dian)單模單縴SFP收發器(qi)

千兆一光一電(dian)單模單縴SFP收發器(qi)

* 支持10Base-T、 100Base-TX 或1000Base-T自(zi)適(shi)應與(yu)1000Base-SX/LX間相(xiang)互轉(zhuan)換(huan)

* 光口支持1000Base-X光縴傳輸標準,可與(yu)SFP、GBI

* 支持全雙(shuang)工和半(ban)雙(shuang)工傳輸模式,能自(zi)動(dong)協商
* 支持雙(shuang)絞(jiao)線口自(zi)動(dong)交(jiao)叉,方便系統調試(shi)安裝(zhuang)
* 支持VLAN超長數據包(bao)傳輸

* 支持雙(shuang)縴多(duo)模、雙(shuang)縴單模和單縴單模多(duo)種(zhong)光縴口選擇,擴展了用戶的需求

千兆兩光一電(dian)SFP收發器(qi)

千兆兩光一電(dian)SFP收發器(qi)

*  電(dian)口支持10M,100M,1000M, 全雙(shuang)工,半(ban)雙(shuang)工自(zi)適(shi)應

*  支持IEEE802.3x flow control協議(yi),支持全雙(shuang)工流量控制和半(ban)雙(shuang)工背壓模式

*  支持10KB 超長包(bao)(可選)

*  支持zhong)蓖ㄏ吆徒jiao)叉線自(zi)適(shi)應, 方便連接網(wang)卡,交(jiao)換(huan)機和HUB等(deng)以太網(wang)設備

*  LED燈指(zhi)示狀態︰1000M,100M和Link/act網(wang)口指(zhi)示燈,SD光口指(zhi)示燈和PWR電(dian)源指(zhi)示燈

*  光口支持SC,FC,LC等(deng)接口,支持單模,多(duo)模,單縴雙(shuang)向模塊

10/100Base-TX 至 100Base-FX 介質轉(zhuan)換(huan)器(qi) 光縴收發器(qi)

网投快三app10/100Base-TX 至 100Base-FX 介質轉(zhuan)換(huan)器(qi) 光縴收發器(qi)

*  支持全雙(shuang)工/半(ban)雙(shuang)工工作方jiao)劍  you)自(zi)動(dong)協商功能

*  單模連接傳輸距離︰20/40/60/80/100公里(li)

*  POE IEEE 802.3af設備保(bao)護裝(zhuang)置的自(zi)動(dong)檢測功能可以防止不正(zheng)確(que)安裝(zhuang)而造成的損壞

*  通過RJ-45以太網(wang)電(dian)纜線為設備以太網(wang)端口提供48V直流電(dian)源)

*  能支持以太網(wang)中(zhong)跨(kua)供電(dian)設備(PSE Midspan)和以太網(wang)端設備(PSE Endpoint)供電(dian)

*  自(zi)動(dong)識別MDI/MDI-X交(jiao)叉線和平行線

千兆光口自(zi)適(shi)應20公里(li)收發器(qi)

千兆光口自(zi)適(shi)應20公里(li)收發器(qi)

電(dian)口支持10/100/1000Base-T 自(zi)適(shi)應和自(zi)動(dong)識別MDI/MDI-X

1000Base-SX:多(duo)模光纜50/125μm最大傳輸距離550米;62.5/125μm最大距離 220米

1000Base-LX:單模光纜9/125μm可以提供10/20/40/60/80公里(li),依據光模塊調整

1000Base-LX單模光纜9/125μm可以提供單縴雙(shuang)向技術實(shi)現單芯光縴傳輸;距離20/40/60/80公里(li)

1000Base-T:2對網(wang)絡線纜5類(lei)/超5類(lei)/6類(lei)UTP網(wang)絡線纜,最大距離100米

千兆一光一電(dian)SFP收發器(qi)

千兆一光一電(dian)SFP收發器(qi)

* 支持10Base-T、 100Base-TX 或1000Base-T自(zi)適(shi)應與(yu)1000Base-SX/LX間相(xiang)互轉(zhuan)換(huan)

* 光口支持1000Base-X光縴傳輸標準,可與(yu)SFP、GBIC互通

* 支持全雙(shuang)工和半(ban)雙(shuang)工傳輸模式,能自(zi)動(dong)協商

* 支持雙(shuang)絞(jiao)線口自(zi)動(dong)交(jiao)叉,方便系統調試(shi)安裝(zhuang)

* 支持VLAN超長數據包(bao)傳輸

* 支持雙(shuang)縴多(duo)模、雙(shuang)縴單模和單縴單模多(duo)種(zhong)光縴口選擇,擴展了用戶的需求

千兆一光一電(dian)單模雙(shuang)縴收發器(qi)

千兆一光一電(dian)單模雙(shuang)縴收發器(qi)

* 光口支持1000Base-X光縴傳輸標準,可與(yu)SFP、GBIC互通

* 支持全雙(shuang)工和半(ban)雙(shuang)工傳輸模式,能自(zi)動(dong)協商

* 支持雙(shuang)絞(jiao)線口自(zi)動(dong)交(jiao)叉,方便系統調試(shi)安裝(zhuang)

* 支持VLAN超長數據包(bao)傳輸

*支持QoS,保(bao)證VOIP數據包(bao)傳輸

*支持STP生(sheng)成樹,構(gou)成冗余(yu)網(wang)絡

千兆一光一電(dian)多(duo)模插(cha)卡式��jiao)輾?��qi)

千兆一光一電(dian)多(duo)模插(cha)卡式jiao)輾?qi)

* 支持10Base-T、 100Base-TX 或1000Base-T自(zi)適(shi)應與(yu)1000Base-SX/LX間相(xiang)互轉(zhuan)換(huan)

* 光口支持1000Base-X光縴傳輸標準,可與(yu)SFP、GBIC互通

* 支持全雙(shuang)工和半(ban)雙(shuang)工傳輸模式,能自(zi)動(dong)協商

* 支持雙(shuang)絞(jiao)線口自(zi)動(dong)交(jiao)叉,方便系統調試(shi)安裝(zhuang)

* 支持VLAN超長數據包(bao)傳輸

* 支持雙(shuang)縴多(duo)模、雙(shuang)縴單模和單縴單模多(duo)種(zhong)光縴口選擇,擴展了用戶的需求

千兆一光一電(dian)單模雙(shuang)縴以太網(wang)收發器(qi)

千兆一光一電(dian)單模雙(shuang)縴以太網(wang)收發器(qi)

* 圖片質量完美(mei),紅綠可獨立(li)進行任意(yi)校正(zheng),任意(yi)亮(liang)度調節

* 戶內戶外兼容,一套(tao)卡可進行1/16、1/8、1/4、1/2以及(ji)靜態掃描

* 可遠程開關大屏,顯(xian)示屏liang)煉瓤勺zi)動(dong)調節

* 傳輸卡的傳輸部分采用電(dian)磁隔離技術,支持帶電(dian)熱插(cha)拔

* 傳輸帶寬高,帶寬可達GB級別以上

* 主控卡可靠性強、通用性優良、對屏體電(dian)路沒有(you)特殊要求

10G收發器(qi)
1個(ge)RJ45口+1個(ge)XFP口10G光縴收發器(qi)

1個(ge)RJ45口+1個(ge)XFP口10G光縴收發器(qi)

支持SFP+,RJ45,XFP等(deng)多(duo)種(zhong)接口

支持巨型幀,支持遠端環回功能

支持3R特性可擴展網(wang)絡線纜的覆蓋

支持Digital/Detection功能的光縴收發器(qi)和過載保(bao)護

提供可靠的遠距離連接,支持斷xia)芳觳/span>

無故障時間(MTBF) 10萬小時以上

1個(ge)RJ45口+1個(ge)SFP口10G光縴收發器(qi)

1個(ge)RJ45口+1個(ge)SFP口10G光縴收發器(qi)

支持SFP+,RJ45,XFP等(deng)多(duo)種(zhong)接口

支持巨型幀,支持遠端環回功能

支持3R特性可擴展網(wang)絡線纜的覆蓋

支持Digital/Detection功能的光縴收發器(qi)和過載保(bao)護

提供可靠的遠距離連接,支持斷xia)芳觳/span>

無故障時間(MTBF) 10萬小時以上

關聯產品
万人牛牛 | 下一页